Поздравление матерей и жен погибших зашитников Отечества с 8 марта


Поздравление матерей и жен погибших зашитников Отечества с 8 марта

06 марта 2018 г. в Каминном зале Центра культуры и искусств им. Калиниченко традиционно проходил праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 марта, для матерей и жен военнослужащих, погибших в Афганистане, Чечне и других горячих точках.

Эту встречу организовали и провели Руководители  Ногинского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов  «БОЕВОЕ БРАТСТВО».   Сердечно поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта Руководитель Ногинского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  А.С. Хатин и другие члены Правления. Они пожелали всем присутствующим крепкого здоровья и хорошего настроения и преподнесли женщинам памятные подарки и цветы.

Ведущий праздничного мероприятия Байбиков Юрий  и баянист Владимир Ясный устроили настоящее представление присутствующим женщинам. Их выступление оценили горячими аплодисментами. Всем выступающим  слушатели выразили огромную благодарность.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» благодарит директора Центра культуры и искусств им. Калиниченко Родионову И.Б., которая не только любезно предоставила Каминный зал для проведения данного мероприятия, но и помогла всем необходимым оборудованием для проведения праздника.

Поделиться: