Поездка семей погибших защитников Отечества и ветеранов боевых действий в г. Павловский-Посад на праздник «Русского холодца»


Поездка семей погибших защитников Отечества и ветеранов боевых действий в г. Павловский-Посад на праздник «Русского холодца»

26.01.2019 года НРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с руководителем А.С. Хатиным организовало поездку семей погибших защитников Отечества и ветеранов боевых действий в г. Павловский-Посад  на праздник  «Русского холодца». Праздник проходил  на территории музейно-выставочного комплекса «Княжий Двор». Радостная праздничная атмосфера царила не только в пространстве, но и в сердцах всех, кому посчастливилось стать участником этого яркого события!  На ярмарке был холодец весом в 263 кг., который после взвешивания попал в книгу рекордов «Гиннесса» как самый большой холодец в мире, после чего вкусное лакомство раздали попробовать всем желающим. Красочное оформление ярмарки, красота  разнообразия, дегустации главного события «Русского холодца» - блюд из холодца, танцы, конкурсы, песни, народные гулянья, катание с оригинальной «снежной горки» и многое другое сделали этот день незабываемым. Наша делегация не осталась равнодушной  и получила массу положительных эмоций и  привезенных домой сувениров и подарков.

Поделиться: