Всероссийский турнир «OPEN RUSSIA SHITO-RYU» в г. Лобня

21 апреля в г. Лобня состоялся крупнейший Всероссийский турнир «OPEN RUSSIA SHITO-RYU», который собрал более 1200 сильнейших спортсменов со всей России. Команда г. Ногинск была представлена 5 спортсменами. Во главе команды член Ногинского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Каюнов Игорь Борисович.

Все наши каратисты смогли войти во второй круг, не смотря на то, что категории были очень большие!

Ефимова Вероника завоевала  бронзу в категории Ката 10-11 лет, обойдя более 20 человек и уступив лишь действующей Чемпионке и серебряной призерке Чемпионата Мира!

Тюрин Никита прошел в финальный круг и стал пятым. Отличный результат, учитывая,  что в его категории было больше 20 человек и это его первые Всероссийские соревнования!

Ефимова Вероника в категории Кумитэ 8-9 лет завоевала серебро, выиграв четвертьфинал со счётом 3:0, полуфинал со счётом 6:0 и уступив в финале в дополнительное время 0:1.

Наши кумитисты Чимин Влад, Амелин Антон и Хныкин Вадим показали высокий боевой дух и выступили очень достойно, но в этот раз уступили в 1/4 финала с минимальной разницей сильнейшим спортсменам страны.

Поздравляем наших спортсменов, тренера, благодарим родителей за поддержку!